RSS
Движение затруднено в связи со снегом
На улично-дорожной сети городского округа Красногорск движение затруднено в связи с выпавшим снегом.

Госавтоинспекция городского округа Красногорск призывает автомобилистов по возможности отказаться от поездок на личном транспорте.. 

Если вы уже в пути, рекомендуем вам в часы пик отставить свое транспортное средство на перехватывающих парковках и пересесть на общественный транспорт. Такие меры помогут дорожным службам региона своевременно ликвидировать последствия снегопада. 

Автоинспекторами проводится регулярный мониторинг дорожной обстановки. Личный состав ведомства ориентирован на оказание помощи участникам дорожного движения, попавшим в затруднительную ситуацию.

Напоминаем, что в случае ситуаций, связанных с неисправностью транспортных средств либо другими происшествиями, обращаетесь за помощью в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской̆ области по телефону 8-495-688-81-71 или на Единый̆ номер «112»
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 10:28 / Просмотров: 2528 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz