RSS
Движение временно ограничат
ГИБДД Московской области обращает внимание жителей Москвы и Подмосковья, что 24 апреля, 1 и 8 мая в связи с проведением религиозных праздников ожидается посещение храмов, церквей и кладбищ большим количеством людей.

В связи с этим личный состав Подмосковной Госавтоинспекции будет нацелен на обеспечение безопасного и беспрепятственного проезда граждан для посещения храмов, кладбищ, церквей. Во избежание заторов сотрудники 11 батальона ДПС обращаются с просьбой пользоваться общественным транспортом. От конечных станций метро и железнодорожных станций до крупных кладбищ будет организовано движение общественного транспорта. На подъездах к кладбищам будут введены временные ограничения движения автомобильного транспорта. Данная информация в основном касается крупных кладбищ, расположенных на территории Московской области.

Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, водителям при проезде мест массового скопления людей быть предельно внимательными, проявить терпение, в том числе при образовании задержек в движении, пропустить при возможности пешеходов.

Пешеходам избегать нахождения на проезжей части дороги, особенно в тёмное время суток, помнить о том, что дорога – это место для водителей, и только убедившись в безопасности пересекать проезжую часть.

Командир 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области
подполковник полиции Р.В. Змеевский
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:44 / Просмотров: 1008 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz