RSS
Движение транспорта затруднено из-за погоды
Традиционную пробку фиксируют Яндекс.Пробки в Красногорске в сторону Москвы – от Изумрудных холмов до выезда из города, такая же пробка на Ильинке – в сторону Москвы, стоит Речная от Маяковской до пересечения с Волоколамским шоссе. Затруднено движение по улицам Нахабина.

Новорижское шоссе свободно в обе стороны, но пробки на МКАД в районе съездов на Волоколамское и Новорижское шоссе.

Движение транспорта в Подмосковье затруднено из-за неблагоприятных погодных условий, сообщили ТАСС в пресс-службе Управления ГИБДД по Московской области.

"В настоящее время движение автотранспортных средств затруднено в связи с погодными условиями", - сказал собеседник агентства, отметив, что серьезных ДТП не зарегистрировано.

Кроме того, в управлении отметили, что в связи с ухудшением погодных условий, водителям необходимо быть предельно осторожными, соблюдать безопасную дистанцию и правила дорожного движения.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 09:13 / Просмотров: 789 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz