RSS
Две красногорских УК возглавили рейтинг управляющих компаний МО за 2015 год
Сразу две красногорские УК попали на 2-е место в рейтинге управляющих компаний Московской области за 2015 год.

Это ООО «Развитие коммунального хозяйства» и ООО УК «Путилково» .

Еще одна красногорская УК ООО «Сфера» занимает в рейтинге 24-е место. На 34-ом месте ООО «ЭКСперт-Сервис», на 36-м ООО «КОМФОРТ-СЕРВИС». 84-е место заняла УК ООО «Ангелово - Резиденц». На 92-м месте УК «Домовой». И чуть-чуть не попала в сотку УК «Феникс» - у нее 110-ое место.

Красногорские тяжеловесы: ООО «Дирекция эксплуатации зданий – сервис», ООО «Зенит-Стройсервис» ООО УК «Жилищный трест и К», ООО «ДЭЗ заняли в рейтинге соответственно 379, 380, 382 и 568 места.

Красногорский МУП «Жилищный трест» в списке 457-ой, а МУП «РСП» -733-й.

ООО «Красногорское КЭУ» на 760-м месте, еще дальше компания ООО ССК-Недвижимость» - у нее 789-е место в рейтинговом списке.

Всего в рейтинге участвовало 790 управляющих компаний Московской области.
1-е место занимает управляющая компания из Балашихи

При составлении рейтинга управляющих компаний в сфере управления многоквартирным жилым фондом учитывались такие факторы, как качество и полнота оказания услуг, информационная открытость УК, взаимодействие с жителями, количество жалоб, наличие задолженности за перед ресурсоснабжающими организациями, и другие.

Всего оценка производилась с учетом 11 факторов, закрепленных в областном «Положении об оценке эффективности деятельности УК».

С рейтингом УК можно ознакомиться на сайте Госжилинспекции Московской области:
http://gzhi.mosreg.ru/dokumenty/reyting-upravlyayushchikh-organizatsiy/
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 19:38 / Просмотров: 1227 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz