RSS
Дуб в Отрадном удастся сохранить
Об этом сообщает глава го Красногорск А.Спасский в своем блоге.

Сегодня решилась судьба дуба вблизи ЖК "Микрогород в лесу": на совещании с участием представителей Министерства жилищной политики, Министерства экологии и природопользования, администрации округа и компании застройщика принято решение сохранить уникальное 13-ствольное дерево. Договорились, что застройщик изменит утвержденный проект планировки, здание построят в 20 метрах от дуба. На время стройки дерево оградят надёжным забором, чтобы не повредить, а позже- установят информационные аншлаги.

Благодарю всех участников обсуждения за понимание и конструктивный диалог. Наша общая задача- по-максимуму сохранить "зелёные лёгкие" нашего округа, а такие знаковые места сделать народным достоянием.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 21:22 / Просмотров: 4081 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz