RSS
ДТП со смертельным исходом
Как сообщил командир роты 11 батальона ДПС майор полиции Николай Непримеров 09 ноября 2015 в 17:00 на 29 км Волоколамского шоссе, в Красногорском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

54-летний житель г.п. Нахабино, управляя автомашиной "Опель Астра", двигаясь в сторону г. Волоколамск, съехал в правый по ходу движения кювет, а после наезда на опору рекламной конструкции автомашина опрокинулась.

В результате водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

Расследование проводит СО УМВД России по Красногорскому району.

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 10:10 / Просмотров: 1583 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz