RSS
ДТП со смертельным исходом
10 февраля в 18ч. 00мин. на территории МВЦ «Крокус Сити Холл» водитель, управляя автомобилем Мерседес Бенц А180 совершил наезд на пешехода-женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В результате ДТП женщина с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, кома была доставлена и госпитализирована в отделение реанимации Красногорской городской больницы №1. От полученных травм женщина скончалась в отделении реанимации.

С начала текущего года на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия в результате, которых 1 человек ранен, 2 человека погибли. За аналогичный период 2014 года инспекторами Красногорского ОГИБДД было зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими, в результате которых 6 человек получили травмы различной тяжести, 1 человек погиб. Количество дорожных аварий, в результате которых гибли и травмировались люди в этом году по сравнению с аналогичным периодом прошлого года значительно сократилось, однако не стоит забывать, что в страшной статистике дорожно-транспортных происшествий за каждой цифрой стоит чья-то сломанная жизнь и большое для горе родных и близких.

Отдел ГИБДД по Красногорскому району еще раз напоминает водителям о необходимости быть более внимательными в местах возможного появления пешеходов, снижать скорость перед пешеходными переходами, остановками маршрутных транспортных средств, перекрестками.

Пешеходам рекомендуется быть внимательными и осторожными при переходе проезжей части, при отсутствии тротуара или пешеходной дорожки нужно двигаться только по обочине, в одежде использовать светоотражающие элементы.

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району

А.Иллариошина
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 18:11 / Просмотров: 2359 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz