RSS
ДТП с участием семнадцатилетнего
Как сообщил заместитель командира 11 батальона майор полиции Владимир Романов, по предварительным данным 11 июня около 09:15 на 4 км + 950 м автодороги А-108 МБК «Волоколамско-Ленинградского направления» г.о. Истра, вне населенного пункта, поворот на д. Нижневасильевское 17-летний местный житель не имея права управления транспортным средством, управляя автомашиной «Шкода Октавия», двигаясь со стороны г. Клин при выполнении поворота налево не уступил дорогу автомашине «Фольксваген Амарок» под управлением 42-летнего жителя г. Москва, который двигался во встречном направлении прямо в сторону г. Клин.

В результате столкновения водитель автомашины «Шкода Октавия» получил травмы и был госпитализирован в Истринскую РКБ, а вечером переведен в «Детскую городскую клиническую больницу имени З.А. Башляевой ДЗМ».

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 14:28 / Просмотров: 828 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz