RSS
ДТП по вине нетрезвого водителя
12 февраля в 14 часов 30 минут на ул. Железнодорожной в результате дорожно-транспортного происшествия 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

Водитель 33-х летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной Хендэ Солярис совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Хендэ Соната.

В целях стабилизации уровня аварийности на территории Красногорского района, а также выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Красногорскому району экипажами ДПС на регулярной основе организуется проведение профилактических мероприятий под названием «Нетрезвый водитель».

Уважаемые участники дорожного движения!


Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте по телефонам:

«телефон доверия» МВД России: 8 (495) 667-74-47;

«телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8 (495) 692-70-66.

Помните, нетрезвый водитель не просто нарушает закон, он рискует своей жизнью, а самое главное подвергает опасности жизнь и здоровье окружающих!

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
А. Иллариошина
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 03:37 / Просмотров: 1126 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz