RSS
Дрова нужны? звоните
Истринский филиал Государственного казенного учреждения Московской области «Мособллес» информирует жителей Красногорского района, что в соответствии со статьей 4 «О порядке заготовки гражданами древесины для собственных нужд» закона Московской области от 12.07.2007 г. № 104/2007-ОЗ «Об использовании лесов на территории Московской области», граждане вправе осуществлять заготовку дров для личного пользования в объеме до 10 куб.м.

Заготовка дров для собственных нужд граждан будет осуществляться в порядке очистки лесных насаждений от захламленности, уборки ветровальных, буреломных, усыхающих, поврежденных болезнями и вредителями деревьев, при проведении выборочных рубок, а также при проведении сплошных рубок насаждений, утративших биологическую устойчивость.

Желающим осуществить заготовку древесины необходимо подать письменную заявку в Истринский филиал ГКУ МО «Мособллес» (Московская область, г. Истра, улица Лесная, д.22)

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: 8(495)994-52-07
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 04:42 / Просмотров: 1048 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz