RSS
Дорожные службы в МО работают в усиленном режиме
Свыше 2,3 тысяч единиц спецтехники и 3,3 тысяч дорожных рабочих очищают проезжую часть от снега в настоящее время в Московской области, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Все дорожные службы, занятые в содержании региональных и муниципальных автодорог, работают в усиленном режиме из-за снегопада. На региональных дорогах задействовано 639 единиц техники и 432 дорожных рабочих. На муниципальные дороги выведено 1,7 тысяча единиц техники и 2,9 тысячи дорожных рабочих. При необходимости будет выведена дополнительная техника. Также продолжается очистка тротуаров, остановок общественного транспорта и пешеходных дорожек от снега», - сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

О некачественной уборке снега с автодорог можно сообщить на портал «Добродел» и горячую линию Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры по телефону: 8 (495) 228-19-19.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 02:45 / Просмотров: 613 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz