RSS
Дорогу Красногорск - Митино включили в схему планирования
Автомобильная дорога, связывающей ул. Речная (г. Красногорск) с ул. Дубравная (г. Москва). включена в «Схему территориального планирования транспортного обслуживания Московской области» утвержденной Постановлением Правительства Московской области от 25.03.2016г. №230/8», - об этом сообщает пресс-служба КРА.

В настоящее время администрацией Красногорского муниципального района совместно с Главным управлением дорожного хозяйства Московской области проводится работа по включению ее проектирования и строительства в государственную программу Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса», говорится в сообщении.

После включения дороги в Госпрограмму будут определены конкретные сроки её проектирования и строительства, обещают в администрации Красногорского района.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 12:52 / Просмотров: 1863 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz