RSS
Дорогие наши будущие хозяева! МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К ВАШИМ ЛЮБЯЩИМ СЕРДЦАМ!

Всего нас родилось у мамы 8 маленьких шерстяных комочков, а было это в начале сентября. Половина из нас похожа на маму – бледно песочного цвета, а другая половина похожа на нашего папу – более темно-коричневая; а еще у всех нас на мордах прелестные черные маски. Мы все милашки-симпотяшки.

 Мы родились на свежем воздухе – в экологически чистом местечке Подмосковья – родной Опалихе. По-этому, мы растем крепкими, здоровыми и закаленными. Пока мы живем в будке нашей мамы, которая стоит под большими раскидыстыми деревьями недалеко от платформы.

 А вы знаете, что мы умеем мечтать? А вы знаете, о чем мы мечтаем? Каждый из нас мечтает найти себе хорошего хозяина и переселиться в теплый и уютный дом. Наша мама нас воспитывает – мы хорошие, умные, мы даже умеем гавкать и охранять свою будку, когда наша дорогая мама отлучается по делам.


Спасибо теплой погоде – мы не замерзли, но скоро придет зима и мы ее, живя на улице, не просто выдержим – мы все умрем, так и не прожив порядочную собачью жизнь.


Мы очень хотим быть нужными, ведь мы можем приносить пользу: сторожить, быть преданными, любить и радовать своего хозяина.

Спасибо всем добрым людям, которые нас и нашу маму кормят, а также стараются нас отдать в добрые и хорошие руки.

 Тем, кто хочет на нас посмотреть и возможно навсегда забрать отсюда,

пусть позвонят по тел: 8(929)927-99-73

 

С ЛЮБОВЬЮ И НАДЕЖДОЙ, ВАШИ ЩЕНКИ – БУДУЩИЕ ДРУЗЬЯ.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 01:47 / Просмотров: 1341 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz