RSS
Дороги в Истринском районе делают более безопасными
Перильные ограждения появятся на восьми участках региональных дорог в подмосковных городах Истра и Дедовск, а также на участках автодороги ММК – Павловская Слобода – Нахабино и Волоколамское шоссе – Мансурово – Раково, - сообщает газета "Все в курсе".

«На восьми из 14 участках региональных дорог в Истринском районе будут смонтированы перильные ограждения. Работы будут выполнены в Истре <...> на участках автодороги ММК – Павловская Слобода – Нахабино и Волоколамское шоссе – Мансурово – Раково», – рассказал и. о. начальника ГБУ Московской области «Мосавтодор» Владимир Цыцулин. Он добавил, что на пяти участках установят тросовые ограждения: на четырех участках Волоколамского шоссе и автодороге «ММК – Павловская Слобода – Нахабино».

На 33 километре автодороги «Волоколамское шоссе – Бужарово – Савельево – Румянцево» появится металлическое барьерное ограждение.

http://vsevkurse.com/dorogi-v-istrinskom-rajone-stanut-bezopasnee/ #Истра #ИстринскийРайон
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 14:50 / Просмотров: 912 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz