RSS
Проводится дополнительный набор детей в различные кружки
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» (Дом пионеров) объявляет дополнительный набор детей в объединения:

дошкольное развитие

- «Золотой Ключик», для детей 5-6 лет. Занятия проходят понедельник, вторник, среда и пятница с 9.00 до 13.00 ч. дети проходят программы по развитию речи, математическому счету, театральному, музыкальному развитию, изобразительному искусству, ритмика, оригами.

- «Кенгуренок», для детей 5-6 лет. Занятия проходят в вечернее время по вторникам, средам и четвергам с 17.30 до 19.30. Дети проходят программы по изобразительной деятельности, лепка, оригами, общефизическое развитие.

для младших школьников

- «Начальное техническое моделирование». Сегодня актуально развитие у ребенка пространственного, логического и технического мышления, первоначальных навыков черчения, способности моделировать, а также усидчивости, аккуратности, владение технической терминологией, в соответствии с возрастом. Занятия проходят в понедельник и среду с 15.30 до 19.30 ч.

- «Бисероплетение». Занятия в объединении дает возможность детям познакомиться с мастерством бисероплетения, создания своей неповторимой работы, подарка своими руками для друзей и близких. Увлекательный мир бисера погружает ребенка в мир прекрасного. Развивает мелкую моторику пальцев, воображение, память, нестандартное мышление, эстетический вкус. Занятия проходят по субботам с 12.30 до 14.10 ч. Возможно присутствие родителей и даже участие в процессе обучения.

для школьников среднего звена

- театр «Пилигрим». Освоение программы способствует развитию у детей способности легко и быстро адаптироваться в новых условиях, общаться со сверстниками и взрослыми. Риторика является основой театральной деятельности. Правильно, четко и грамотно говорить сегодня является одной из проблем современных детей. Занятия проходят во вторник с 14.00 до 18.00 и субботу с 11.00 до 17.00 ч. по группам.

для старшеклассников

- «Гитара». В ансамбле гитаристов «Серебряные струны» большой и дружный коллектив с удовольствием примет ребят желающих научиться играть на гитаре. В рамках программы подростки исполняют старинные музыкальные произведения, романсы и конечно не обходится без современных авторов. Два раза в год ансамбль дает отчетные открытые занятия для родителей, а также является постоянным участником различных концертов и праздников. Ансамбль всегда отличает теплая, дружелюбная атмосфера. Занятия проходят по вторникам, пятницам и субботам.

- «Ансамбль инструментальной музыки». Подростки освоят навыки игры на современных музыкальных инструментах в стиле рок-музыки. Ансамбль имеет оборудованное помещение и инструменты электро-гитары, ударная установка, синтезатор. Если ваш ребенок увлечен музыкой, то занятие в объединении дадут возможность самореализоваться. Занятия проходят по понедельникам и средам с 16.00 до 19.30ч.

Уважаемые родители, по всем вопросам можно позвонить по телефонам:
8-495-562-66-10 (директор Елена Евгеньевна Сапронова)
или 8-495-562-43-21 (методический кабинет).
Наш адрес: г. Красногорск, ул. Райцентр, д.8
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 21:57 / Просмотров: 2630 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz