RSS
Дополнительные маршруты в Нахабине
По многочисленным просьбам жителей Нахабина и согласно проведенным конкурсным процедурам на право осуществления перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок ООО «ФОРТПАРК» и ООО «Попутчик» запустили новые маршрутные такси. Это долгожданное для пассажиров событие произошло 11 декабря.

По маршруту 2К осуществляются перевозки от станции «Нахабино» до остановки «ул. Красноармейская, д. 63»: ст. «Нахабино» – Универмаг «Нахабино» - ул. Красноармейская, 44 – Школа №3 - Магазин – ул. Красноармейская.

По маршруту 10К осуществляются перевозки от станции «Нахабино» до остановки «Новое Нахабино»: ст. «Нахабино» - «Военторг» – Клуб «Восток» – Гаражи – ТЦ «Перекресток» – ул. Новая – «Нахабино Ясное» – ул. Европейская – Новое Нахабино.

Маршрутные такси выходят в рейс ежедневно. Время работы маршрута 2К – с 05.50 до 21.00, а маршрута 10К – с 05.30 до 23.00.

Источник: krasnogorsk-adm.ru.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 11:45 / Просмотров: 918 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz