RSS
Дом сдают с учетом пожеланий жителей
В четверг 28 апреля заместитель главы администрации Красногорского района по вопросам архитектуры и строительства Михаил Ковалев встретился с представителями подрядчика и будущими жильцами дома корп. 9 в мкр.4 в ПАвшинской пойме.

На встрече были обсуждены все острые вопросы, которые волнуют будущих жителей дома. Главные из них, это придомовое благоустройство и строительство лестницы, которая значительно улучшит передвижение по территории.

«Подрядчик готов пойти навстречу пожеланиям жителей. Повторную встречу наметили на середин у мая. К этому сроку будет выполнена большая часть благоустроительных и фасадных работ, а также начнется установка витражного остекления», – подвел итоги общественной инспекции Михаил Ковалев.

Встреча была проведена по результатам обращения граждан к главе Красногорского района Михаилу Сапунову.

Пресс-служба администрации Красногорского муниципального района
Фото авторов

Фотографии в альбоме «Павшинская Пойма», pressa.wk на Яндекс.Фотках

















Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:00 / Просмотров: 722 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz