RSS
Долг за теплоснабжение в Красногорске достиг 420 млн
Общая сумма неуплаты за теплоснабжение в Красногорске достигла 420 миллионов рублей, сообщил телеканал "360".

Существенная часть этой суммы - долги юридических лиц. Не платят даже рестораны. Судебные приставы начали активно арестовывать имущество и вывозить столы и стулья.

В то же время ОАО "Красногорская теплосеть" сообщает, что сумма уже угрожающая. Она грозит тем, что теплосеть в свою очередь не может расплатиться с поставщиками газа и электричества. И теоретически эти поставщики имеют право прекратить поставку своих ресурсов.

Пока такой сюжет наблюдался только в Павшинской пойме, где котельная, которая в свою очередь не получает оплату от жильцов, была на несколько дней отключена и прекратила подачу горячей воды в многоквартирные дома. Ситуация там до сих пор остается напряженной - неуплата по-прежнему составляет около 60 млн рублей. Это грозит павшинцам новыми отключениями.

Подробности - в сюжете "360".





Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:10 / Просмотров: 958 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz