RSS
А у нас в квартире газ

Мособлдума приняла закон, устанавливающий ответственность за нарушение содержания и ремонта газового оборудования

Мособлдума приняла закон, устанавливающий административную ответственность за нарушения условий содержания и ремонта внутридомового газового оборудования.  Данный законопроект устанавливает административные штрафы за непроведение работ по обслуживанию газового оборудования, непринятие своевременных мер для устранения неполадок, самовольного изменения дымохода, незаключение или непредъявление договора с обслуживающей компанией, незаключение договора с обслуживающими компаниями.

 

 По  закону, каждый потребитель газа должен заключить договор на поставку газа. Приложением к данному договору должна быть копия договора о заключении соглашения на обслуживание внутридомового газового оборудования.  Принятый закон касается многоквартирных домов, а безопасность частных домов, ответственность за содержание ВДГО граждане должны сами обеспечить.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 05:24 / Просмотров: 1883 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz