RSS
Дочки-матери
 Так называется конкурс, который объявляют газета «Красногорские вести», ООО «Орифлэйм Продактс» и Красногорское отделение МООО «Союз женщин Подмосковья»

Друзья уверяют, что вы с дочкой похожи, как две капли воды? Тогда принимайте участие в фотоконкурсе «Дочки-матери», приуроченном к Международному женскому дню.
Все мамы и их дети по-своему самые красивые, любимые и счастливые, поэтому ждем творческого подхода, креатива, юмора и интересных кадров: вместе мать и дочь – на отдыхе, за любимой работой, примеряющие наряды, на торжестве.
Обязательное условие: название фото, краткое описание запечатленного момента, несколько слов о маме и дочери, а также Ф.И.О. автора, контактный телефон.

Фотографии (размер файла не более 5 Мб; формат jpg с разрешением 200–300 dpi) принимаются по 27 февраля. Фотографии можно принести лично в редакцию по адресу: Красногорск, ул. Ленина, д. 4, здание администрации района (левое боковое крыло), послать по электронной почте по адресу: ras.vesti@gmail.com.
Жюри выберет лучшие фотографии, которые украсят одну из страниц праздничного выпуска «Красногорских вестей», который выйдет
6 марта.

Все работы, поступившие на конкурс, разместят на сайте «Красногорских вестей».
Призы победителям вручат заместитель генерального директора ООО «Орифлэйм Продактс» Диана Садыкова и председатель Красногорского районного отделения МООО «Союз женщин Подмосковья» Ольга Хрынина.


Фото
http://miris-miris.ru/sovety/dochki-materi.html
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 01:55 / Просмотров: 1319 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz