RSS
Добрый подарок
25 февраля в рамках волонтерского фестиваля Добрых дел в ДК Подмосковье началась акция по сбору подарков к 8 марта для одиноких, пожилых людей, для детей, обделенных вниманием.

В акции приняли участие жители Красногорска, дети из творческих коллективов ДК «Подмосковье», ребята из авиамодельного клуба «ЗигЗаг» Андрея Кушнира.

Акция только началась. Она продлиться до 5 марта. Желающие могут принести свой подарок для тех, у кого нет так нужной поддержки и внимания. В качестве подарка могут быть средства гигиены – гель, шампунь, салфетки, а также игрушки, канцелярские товары, любые другие мелкие подарки – полотенце, шарф, носки и т.п. Все должно быть новое.

Собранные подарки предполагается раздарить пожилым одиноким людям, жителям дома престарелых в Коньково и дома престарелых на Речном вокзале, воспитанникам Красногорского социально-реабилитационного центра, учащимся центра "Созвездие".

Сбор подарков будет осуществляться в выставочном зале Дворца культуры.

Фото со страницы ДК Подмосковье в ФБ.

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 16:49 / Просмотров: 773 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz