RSS
«Добрый огород»
С 14 апреля во всех штабах гуманитарной помощи «Единой России» организован сбор семян для жителей Донбасса (https://mosobl.er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-ob..).

Для многих жителей ДНР и ЛНР посевная оказалась под большим вопросом. Подмосковная «Единая Россия» в рамках партийной акции «Добрый огород» соберет и доставит жителям Донбасса семена для посадки на огородах и приусадебных участках. Прежде всего морковь, свеклу, лук, чеснок, редис, кабачки, тыкву, картошку и капусту. Все то, что поможет семьям обеспечить себя продовольствием.

В акции могут принять участие все желающие, единственное ограничение – саженцы и рассада. Они приниматься не будут из-за особых условий транспортировки.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:42 / Просмотров: 2051 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz