RSS
"Добрые часы" на территории Красногорска
19 объектов на территории Красногорского округа участвуют в областной акции «Добрые часы»

В 2017 году программа «Добрые часы» была введена на большинстве спортивных объектов Подмосковья. Городской округ Красногорск также активно участвует в реализации инициативы главы региона.

В её рамках дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты и пенсионеры, при наличии документов, подтверждающих принадлежность к данным категориям, и медицинского допуска могут бесплатно посещать спортивные учреждения в специально определенные для этого часы.

В ФОК «Нахабино» можно во вторник, четверг и субботу позаниматься в тренажёрном зале, а в воскресенье поплавать в бассейне.

Залы аэробики, единоборств и хореографии в СОК «Петрово-Дальнее» открыты ежедневно в утренние часы.

Плавательный бассейн и тренажёрный зал АУ «КСОЦ» ждут любителей спорта, относящихся к льготным категориям, каждое воскресенье с 7 до 10 утра.

Если вы любите кататься на коньках и относитесь к социальным группам, вас ждут на стадионе «Зоркий» в часы массовых катаний.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:18 / Просмотров: 822 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz