RSS
До 12 лет за грабеж
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местного жителя о том, что возле одного из домов на ул. Заводская неизвестный, применив насилие, открыто похитил его мобильный телефон. Общая сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан 26-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья.

По данному факту Следственным управлением УМВД России по г.о. Красногорск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:01 / Просмотров: 677 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz