RSS
Дню России посвящается…
В канун большого праздника - Дня России отделом ГИБДД УМВД России по Красногорскому району организован и проведен агитпробег, в ходе которого инспекторы обращались ко всем участникам дорожного движения с призывом быть осторожными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.

Поздравляя с Днем России участники агитпробега раздавали водителям транспортных средств ленточки – символ флага России и памятки Управления ГИБДД по Московской области.
В агитпробеге принимали участие члены Красногорского отделения ВОА, внештатные сотрудники ОГИБДД, члены Красногорского байкерского мотоклуба «Кузнецы» МС Россия и представители Красногорских СМИ.
Учитывая, что идут летние школьные каникулы, в рамках проведения профилактических мероприятий «ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!», особое внимание уделялось юным участникам дорожного движения. Среди обращений были и напоминания о неукоснительном соблюдении Правил безопасности велосипедистами, пешеходами, а также использования детских автокресел и применения ремней безопасности в транспортных средствах.
В ходе проведения агитпробега состоялись беседы с детьми в детском городке «Сказочный», в ходе которых ребята активно отвечали на вопросы, участвовали в играх и конкурсах. Все знатоки ПДД получили в подарок светоотражающие браслеты и сладости.

А.В. Ершова

Ст. госинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району
Фото: А.В. Андрианов
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 00:34 / Просмотров: 1154 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz