RSS
Дмитрий Хворостовский 9 мая выступит в Зеленом театре ВДНХ
В День Победы, 9 мая 2016 года в 20:30, Дмитрий Хворостовский выступит на ВДНХ со специальной программой «Песни военных лет».

В концерте также принимает участие ансамбль МВД под руководством К. Орбеляна. Посещение концерта бесплатно, но с обязательным прохождением регистрации, которая открывается на сайте ВДНХ . Выступление Дмитрия Хворостовского открывает третий сезон легендарного Зеленого театра!

Концерт начнется в 20:30. Так как Зеленый театр не может единовременно вместить всех поклонников таланта Дмитрия Хворостовского, cпециально для всех гостей Выставки на площади промышленности под ракетой будет установлен огромный экран, на котором будет вестись прямая трансляция концерта из Зеленого театра. Такая же трансляция будет идти на сайте vdnh.ru.

Все подробности о концерте на сайте, там же 2 мая появится ссылка на регистрацию: http://vdnh.ru/events/razvlecheniya/registratsiya-na-kontsert-dmitriya-khvorostovskogo-otkryvaetsya-2-maya/
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 19:17 / Просмотров: 1272 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz