RSS
Для пациентов с ОРВИ открывается запись к дежурному врачу
С 1 февраля для удобства пациентов с ОРВИ открывается запись к дежурному врачу - с 16:00 до 20:00.

Плановая запись к врачам-специалистам на вечерние часы позволит улучшить доступность медицинской помощи для жителей и распределить нагрузку на медиков.

При появлении признаков респираторного заболевания жители по-прежнему могут прийти в медучреждение самостоятельно, без предварительной записи, ежедневно с 8:00 до 20:00 – без выходных.

«В Подмосковье по-прежнему ежедневно выявляется большое количество заболевших COVID-19. Мы усилили первичное звено дополнительными врачами. Отменили запись на прием. Прошедшая неделя показала, что пиковая нагрузка приходится на утренние часы в интервале с 8 до 12 часов. Для удобства жителей с симптомами ОРВИ мы открываем возможность записи на прием к специалисту с 16 до 20. Это позволит жителям спланировать свой визит заранее, при этом возможность обратиться без записи у жителей сохраняется», - рассказала зампред Правительства МО - министр здравоохранения региона Светлана Стригункова.

Записаться на прием можно через региональный портал госуслуг, а также по единому номеру 122. Медицинский специалист проведет консультацию и возьмет ПЦР-тест на COVID-19. #нашеподмосковье
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 01:48 / Просмотров: 2267 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz