RSS
Для чего нужен автомобильный видеорегистратор?
Автомобильные видеорегистраторы - это специально разработанные устройства, предназначенные для фиксации обстановки в транспорте и вокруг него. Условия эксплуатации в автомобиле сложные, поэтому регистраторы проектируется с учетом использования их при повышенной вибрации и нестабильного бортового питания. Водителю достаточно завести автомобиль, а все остальное регистратор сделает сам (т.е. включится и начнет работать в соответствии с настройками). Основное предназначение - ведение видеосъемки. Также, в зависимости от модели видеорегистратора и его компоновки, могут фиксироваться: звук, скорость, GPS координаты, действия водителя, резкие изменения скорости и т.д.

Материалы, записанные регистратором, могут быть использованы в личных целях для защиты от "разводов и подстав", для записи фактов автопроисшествий на дороге. Информация с видеорегистратора поможет установить виновника ДТП, кроме того может исключить случаи нарушения закона, превышения должностных полномочий или неуважительного отношения сотрудника полиции.

И.о. заместителя командира 11 батальона 1 полка ДПС (северный)
ГИБДД ГУ МВД России по Московской области
майор полиции
О.В. Емелин
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:05 / Просмотров: 1184 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz