RSS
Для будущих мам
В женской консультации г.о. Красногорск сотрудники подмосковной Госавтоинспекции организовали тематическое мероприятие для будущих мам. Акция приурочена к предстоящему празднику – Дню матери.

В рамках встречи автоинспекторы провели беседу с беременными женщинами и рассказали им, как обеспечить безопасность новорожденным пассажирам. Полицейские продемонстрировали автолюльку, обратив особое внимание на правила ее установки в транспортном средстве. Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции проконсультировали женщин о дальнейшей эксплуатации детских удерживающих устройств. В частности, автоинспекторы затронули тематику выбора автокресла в зависимости от веса и роста юных участников дорожного движения.

После теоретической части сотрудники полиции предложили будущим родительницам принять участие в тестировании на лучшее знания ПДД. Одна из будущих мам, ответив правильно на все вопросы, получила в подарок детское удерживающее устройство. Не остались без внимания и остальные участницы мероприятия. Автоинспекторы поздравили женщин с наступающим Днем матери и вручили тематические сувениры.

Заместитель начальника Госавтоинспекции г.о. Красногорск С.В. Милованов
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 10:55 / Просмотров: 2326
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz