RSS
ДК Подмосковье приглашает к участию в X юбилейном конкурсе творческой молодежи "Леди Совершенство 2016"
Конкурс является ярким примером творческого состязания в котором мы выделяем и выявляем творческую талантливую молодежь, давая возможность дальнейшего роста и самореализации.

За 10 лет в конкурсе приняло участие более 80 участниц и более 3000 тысяч соучастников из числа молодежных коллективов и общественных организаций и предприятий Красногорского района и Московской области. За все время проведения финальные шоу конкурса посетили более 10.000 тысяч зрителей в Зеленом театре городского парка и Дворце культуры «Подмосковье», что с уверенностью позволяет говорить, что данный конкурс востребован среди молодых жителей Красногорского района! Данный конкурс проводиться МАУК ККДК "Подмосковье" при поддержке администрацией Красногорского муниципального района и городского поселения Красногорск.

В программе запланированы:
- выступление молодежных творческих коллективов Красногорского района и звезд эстрады;
- мастер-классы и игровые площадки от партнеров и спонсоров.;
- Юбилейное шоу и конкурсная программа , посвященная году Российского кино и др.

Положение и форма заявки - по ссылке: https://vk.com/dk.podmoskovie?w=wall-44876215_1434
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 17:11 / Просмотров: 941 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz