RSS
ДК «Подмосковье» отметит своё 30-летие
11 декабря 2015 года во Дворце культуры «Подмосковье» состоится праздничная шоу-программа «Листая времени страницы», посвящённая двойному юбилею: 30 лет ДК и 85 лет учреждения культуры.

Событие откроется развлекательной программой в белом фойе в 18:30. Гостей праздника будут встречать танцы и живая музыка, которые создадут необходимое искрящееся настроение и праздничную атмосферу, после чего зрителям будет предложено проследовать в зрительный зал.

В 19 часов начнётся грандиозное шоу, которое продлится 1 час 20 минут. Представление «Листая времени страницы» современным языком расскажет об истории Дворца культуры «Подмосковье». Новая форма мероприятия, аналогов которой ещё не видела подмосковная сцена, позволит за короткий промежуток времени представить всё то культурное, историческое и творческое наследие, которое создавалось на протяжении всех этих лет, и даже немного заглянуть в будущее.

В шоу-программе принимают участие все творческие коллективы Дворца культуры «Подмосковье». Хореография, вокал, масштабные исторические театрализованные картины и зарисовки, единый сюжет события, спецэффекты и музыка - всё это лишь часть тех художественных приёмов, с помощью которых несколько сотен человек расскажут зрителям историю Дворца культуры.

Начало в 18:30
Вход свободный
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 04:21 / Просмотров: 1000 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz