RSS
Дистанционное пополнение баланса приборов учета газа
1750 жителей Подмосковья воспользовались услугой дистанционного пополнения баланса приборов учета газа

Во время действия режима самоизоляции на территории Подмосковья и Новой Москвы в Мособлгаз поступило более 1750 заявок на пополнение смарт-карт газовых счетчиков.

Напомним, на предприятии организованы бесплатные выезды работников к жителям для предоставления услуг. На данный момент для этих целей сформированы 76 бригад, при необходимости количество будет увеличено. Все сотрудники прошли необходимые инструктажи и используют индивидуальные средства защиты. За этот период времени бригады Мособлгаза совершили 900 выездов к абонентам для пополнения смарт-карт газовых счетчиков на дому.

Также абоненты могут воспользоваться услугой Доверительный платеж, принцип которой заключается в следующем: Мособлгаз оплачивает расход абонента за газ сейчас, а клиент оплачивает сумму без процентов после снятия ограничительных мер. Получить услугу клиенты могут при снижении баланса до 2 тысяч рублей, обратившись на горячую линию 8 800 200-24-09 или подав заявку через Личный кабинет клиента.

«Мы усилили меры безопасности и повысили доступность дистанционных услуг для всех наших абонентов. Жители могут оплачивать за газ без комиссии, передавать показания счетчиков, пополнять смарт-карты не выходя из дома», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Отметим, что аварийные бригады работают в штатном режиме. В случае запаха газа или неисправности газовых приборов незамедлительно сообщите об этом в аварийную службу предприятия по телефону 104, 112.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 11:27 / Просмотров: 1532 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz