RSS
Дисквалифицирован второй тренер ФК"Зоркий"
На заседании контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС рассматривалось поведение тренера вратарей «Зоркого» Евгения Корнюхина.

50-летний специалист высказал претензии арбитрам в эмоциональной тираде матерного свойства. Причем матерился Корнюхин так, что привыкшие ко многому арбитры даже сделали в протоколе игры соответствующую запись.

В итоге КДК приняла решение дисквалифицировать Корнюхина на три игры.

На главного тренера команды Сергея Юрана уже наложена аналогичная дисквалификация на 4 матча за пререкания с судьями после поражения от раменского «Сатурна» - 0:1.

«Зоркий» был подвергнут и второму наказанию:за задержку оформления протокола матча, в который составы команд начали записывать не как положено за час, а за полчаса до игры, ему сделано замечание.

Напомним, матч 4-го тура зоны «Центр» в Красногорске между «Металлургом» и «Зорким» закончился со счетом - 2:2. На сегодняшний день "Зоркий" занимает в турнирной таблице 13-е, предпоследнее, место, у него 2 очка. Возглавляет таблицу "Арарат" с 10-ю очками.

Источник: https://gorod48.ru/
Фото ММЦ.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 05:57 / Просмотров: 805 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz