RSS
Диамобиль продолжит свою работу в Павшинской пойме ещё до 27 февраля
В Павшинской пойме завершается первая неделя работы эндокринологического лечебно-диагностического модуля, призванная помочь провести диагностику сахарного диабета у людей, удалённых от специализированных центров.

В первую неделю диагностику прошли уже более 100 пациентов, больных сахарным диабетом. Кроме этого, обследование прошли и те люди, которые попали в группу риска заболевания диабетом, попав туда на основе специальных анкет, заполненных у эндокринолога, а это около 50 человек.

Результаты работы передвижного модуля только положительные и определенно помогают многим людям заниматься диагностикой и лечением диабета, не пуская это на самотёк.

Диамобиль продолжит свою работу в Павшинской пойме ещё до 26 февраля по адресу: г. Красногорск, Павшинский бульвар, д. 9. Время работы: с 8:00 до 15:00 (с понедельника по пятницу).

Приглашаем всех желающих пройти бесплатную диагностику!

#диамобиль #моники
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 09:48 / Просмотров: 905 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz