RSS
Дезинфицируют подъезды
Все 129 управляющих компаний #Красногорск подключились к дезинфекционной обработке подъездов и мест общего пользования в #МКД.

Ежедневную уборку проводят в целях контроля распространения коронавируса. По просьбам жителей сегодня организовали проверку качества выполняемых работ в ряде домов в/г Павшино.

«Мои сотрудники моют хлорсодержащими средствами входные группы, холлы первых этажей, перила, лифтовые кабины, протирают подоконники, ручки, почтовые ящики, плафоны, кнопки домофонов, - рассказал гендиректор управляющей компании «Технология комфорта» Виктор Перепелко.

Сотрудники администрации округа продолжат подобные выезды. А управляющие компании уже сейчас направляют в отдел ЖКХ свои графики и фотоотчеты.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:40 / Просмотров: 1293 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz