RSS
Детское кресло помогает снизить травмы!
15 августа .2015 года около 10 часов 50 минут на 145 км + 100 м автодороги М9 "Балтия", г.п. Шаховская, Московской области, 48-летний житель Москвы, управляя автомашиной "Фав Вита", двигаясь со стороны г. Москвы, при выполнении левого поворота, не уступил дорогу автомашине "Шевроле Клан" под управлением 37-летней местной жительницы, которая двигалась по главной дороге в прямом направлении в сторону Москвы, объезжая остановившуюся для поворота налево автомашину "Рено Дастер" по островку безопасности обозначенным разметкой 1.2.1.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал двухмесячный ребёнок, пассажир автомашины "Шевроле Клан", который, благодаря тому, что был пристёгнут ремнём безопасности в детском удерживающем устройстве, люльке группы 0+, установленном спиной вперед получил незначительные ушибы и был отпущен на амбулаторное лечение.

Командир взвода 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области капитан полиции
М.В. Буточников
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 05:24 / Просмотров: 921 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz