RSS
Детский сад на 125 мест построят в Опалихе
Проект дошкольного образовательного учреждения на 125 мест, который будет возведен в микрорайоне Опалиха Красногорска, получил положительное заключение государственной экспертизы. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на руководителя ведомства Руслана Тагиева.

В двухэтажном здании разместятся шесть групповых ячеек со спальными и игровыми комнатами, спортивный и актовый залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, административные и вспомогательные помещения. Общая площадь объекта составит свыше 2,2 тысяч квадратных метров.

Проектирование и строительство детского сада предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Плановое завершение работ и ввод в эксплуатацию в 2020 году.

Пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 18:07 / Просмотров: 684 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz