RSS
Детский сад на 125 мест открыли в Опалихе
«Сегодня мы открыли долгожданный детский садик в Опалихе. Наконец-то закончены все процедуры, получена лицензия на оказание услуг. С понедельника садик наполнится детьми. Желаю, чтобы садик стал для малышей настоящим домом, им здесь было хорошо», - сказала глава го Красногорск Э. Хаймурзина.

Детский сад расположен в доме №4 по улице Горького. Общая площадь здания более 2,2 тысячи квадратных метров. Строительство осуществлялось за счет федерального, областного и местного бюджетов в рамках национального проекта «Демография».

В новом садике шесть групп для детей от 2 лет, есть музыкальный и физкультурный залы, кабинет логопеда, медицинский и пищевой блоки, прачечная.

В торжественном открытии приняли участие глава горокруга Красногорск Эльмира Хаймурзина, депутат Мособлдумы Галина Уткина, сотрудники детсада, воспитанники и их родители.





Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 23:35 / Просмотров: 3080 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz