RSS
Детский сад № 49 «Золотая рыбка» в числе лучших
Определены победители и лауреаты пятого регионального конкурса «Лучший детский сад-2019». По ее результатам выявлены 10 лучших дошкольных образовательных организаций Московской области. В их число вошел МБДОУ Детский сад № 49 «Золотая рыбка» городского округа Красногорск, заведующий Анжела Плаксинова.

Специальная комиссия оценивала имидж детского сада, развитие инфраструктуры, внедрение дополнительных образовательных программ, участие и победы воспитанников и педагогов в конкурсах и выставках.

Награждение победителя состоится в августе на Форуме педагогов. Конкурс проводится с 2015 года по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Основная цель проекта – поиск и практика инновационного опыта работы дошкольных образовательных организаций в Подмосковья, повышение качества и формирование позитивного имиджа дошкольного образования в регионе.

Источник: пресс-служба администрации го Красногорск.

MEMORIALNYI-KAMEN.md.jpg
GRUPPA-2-KORPUS-2.md.jpg
GRUPPA-2-KORPUS.md.jpg
GRUPPA-2.md.jpg
GRUPPA.md.jpg
KRUZOK-AIKIDO.md.jpg
KRUZOK-DOMISOLKA.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:39 / Просмотров: 690 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz