RSS
Детский парк развлечений Kidzania предполагается открыть в Красногорском районе

В торговом центре Vegas Crocus City в 2014 году откроется развлекательный центр для детей под брендом Kidzania.

Crocus Group презентует развлекательный центр под международным брендом. По информации РБК daily, речь идет о детском парке Kidzania, где малыши играют во взрослых. О том, что в Москве откроется развлекательный центр Kidzania рассказывал и вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.

«Монэкс Трейдинг» долгое время пыталась найти подходящее помещение для открытия первой Kidzania, однако ни один готовый или строящийся ТРЦ не удовлетворял жестким требованиям мексиканской сети. Исключением стал Vegas Crocus City, который откроется в четвертом квартале 2013 года в Красногорском районе Московской области. Kidzania займет около 8 тыс. кв. м в новом торговом центре.

Изначально проект был запущен в Мексике. Чтобы развлекаться, ребенок должен работать. Он может выбрать одну из нескольких десятков профессий. На территории Kidzania действует своя валюта — «кидзо», есть школы, больницы, телевизионные каналы, аэропорт, магазины, салоны красоты и рестораны. Многие из них работают под известными международными брендами.

Новый торгово-развлекательный комплекс VEGAS будет располагаться на территории «Крокус Сити» с удобным подъездом как с внешней, так и с внутренней стороны МКАД. Общая площадь проекта составит 283 456 м2, торговая - 111 398 м2. Второй выход из станции метро «Мякинино» будет осуществляться непосредственно в VEGAS, который будет соединен прямыми переходами с ТК «Крокус Сити Молл», ТК «Твой Дом» и выставочными павильонами МВЦ «Крокус Экспо». Так же в проекте строительство дополнительных переходов.

 По информации интернет ресурсов

 

 

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 00:43 / Просмотров: 3115 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz