RSS
Детский мир на Лубянке откроют 31 марта
31 марта самый главный Детский мир страны - "Центральный Детский Магазин на Лубянке" открывается после большого ремонта , сообщил "Интерфаксу" президент компании "Галс-Девелопмент" (компания-застройщик - ИФ) Сергей Калинин.

Торжественная церемония открытия и развлекательная программа для посетителей начнется в 19:00. Гостей ожидает красочное шоу с выступлениями популярных артистов, детских музыкальных коллективов и цирковыми номерами.

В Детском мире посетители смогут увидеть самые большие часы в мире, созданные на Петродворцовом часовом заводе "Ракета", уникальные световые шоу "История России" и "Природа России".

Калинин также сообщил, что на куполах здания размещены сказочные витражи по мотивам иллюстраций Ивана Билибина к русским сказкам и картин художника Аристарха Лентулова.
"Свои двери также откроет "Музей Детства" с уникальными игрушками и товарами, которые продавались в магазине в 60-х - 90-х годах прошлого века.

По словам президента компании, на каждом этаже "Центрального Детского Магазина на Лубянке" теперь располагаются интерактивные зоны с обучающими и развлекательными программами для детей - "Космическая площадка", "Виртуальный аквариум", "Библиотека", "Волшебная лента" и другие.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 15:22 / Просмотров: 1375 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz