RSS
Детские команды КВН из Красногорска покорили Центральную лигу
11 марта команды КВН Красногорского района «Дети Подмосковья» (ДК «Подмосковье»,руководитель Иванов М.С.) и "Забавное будущее"( МБОУ СОШ №9 руководитель Исаева М.А.) выступили на фестивале КВН и покорили Центральную Лигу Москвы и Подмосковья своим юмором и актерской игрой.

"Это были единственные детские команды на четырёхдневном фестивале, но, как отметили эксперты, они не уступали по уровню многочисленным взрослым коллегам. "Первая детская команда фестиваля. Ясное дело, что шутки им пишут. Но надо еще суметь сделать так, чтобы относительно взрослые шутки органично смотрелись в исполнении детей. У этой команды получилось на 100% Отличный фронтмен Сава, мама, напоминающая гопника, филологический кружок, Пушкин и жируха – все смешно, все хорошо. Овации", -так прокомментировали на сайте Лиги выступление команды .«Забавное будущее», МБОУ СОШ №9.

Зал не отпускал команды, аплодируя и восклицая "Молодцы!"
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 13:16 / Просмотров: 1218 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz