RSS
Детсаду в Красногорке выдано заключение о соответствии
Главгосстройнадзор Московской области выдал новому детскому саду на 115 мест в Красногорске заключение о соответствии требованиям техрегламентов, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Детскому саду с бассейном, расположенному на улице Центральной в микрорайоне № 15 Павшино в городском поселении Красногорск, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», – говорится в сообщении.

Новый детский сад соответствует современным стандартам, рассчитан на 115 мест. Общая площадь здания – почти 3,5 тысячи квадратных метров. Здесь размещены музыкальный и физкультурный залы для занятий с детьми всех возрастных групп, игровые комнаты и спальни, служебно-бытовые помещения, пищеблок и медицинские кабинеты, поясняется в материале.

Все помещения детского сада оснащены необходимым набором технологического оборудования, мебелью и инвентарем, добавили в пресс-службе.

«Детский сад готов принять маленьких жителей Подмосковья. Оборудованы детские площадки с навесами, установлено необходимое ограждение и освещение. На территории имеется учебно-опытный участок для экологического развития детей», – приводятся в сообщении слова начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 23:09 / Просмотров: 790 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz