RSS
Детсад имени Золотой рыбки открывается в Павшинской пойме

14 сентября в 10:00 состоится открытие нового детского садика в Павшинской пойме. Это уже 6-й детсад, построенный и переданный Группой компаний «СУ-155» в Московской области за январь-сентябрь 2012 г. До конца года нами будет передано в эксплуатацию еще два дошкольных детских учреждениях в различных районах Московской области.

 

Открывающийся 14 сентября детский сад №49 носит название «Золотая рыбка» и рассчитан на 220 детей различного возраста. Первыми хозяевами детсада станут дошколята – с понедельника 2 группы шестилеток начнут готовится к поступлению в школу в новых уютных помещениях.

Здание построено по современному проекту, разработанному специалистами ГК «СУ-155». Для полноценного воспитания детей предусмотрены спортзал и музыкальная комната, специализированные классы для развития художественных навыков, собственный бассейн с замкнутой системой водоочистки и обеззараживания воды.

Современный медицинский кабинет, автономная кухня и хозблок, оборудованные всей необходимой бытовой техникой, позволят обеспечить здоровье и хорошее самочувствие детей, а огороженное пространство для игр и система внешнего видеонаблюдения – гарантируют их безопасность и спокойствие родителей.

 

   На открытие приглашено руководство Московской области, главы Красногорского района и г.Красногорск, руководители областных министерств и ведомств.

 Адрес: Подмосковный бульвар, 5а

 

Игорь Ваган
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 13:10 / Просмотров: 3102 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz