RSS
Детский праздник в Изумрудных холмах
31 мая в канун Дня защиты детей на Аллее космонавтов в ЖК «Изумрудные Холмы» в Красногорске состоится волшебный праздник для самых маленьких жителей нашего города! Спонсорами мероприятия выступили компания "ЭТАЛОН-ИНВЕСТ", Оператор услуг связи "Телекоммуникационная компания ТЕЛ", частный детский сад "Маленькая страна" и частный детский сад "Sun school".

В этот день ни один ребенок не должен грустить! Ведь это мероприятие организуется агентством «Веселовы» именно для них – для малышей, которые делают жизнь взрослых счастливой и наполняют каждый день особым смыслом.

31 мая приглашаем детей и их родителей в сказочную страну любимых детских игрушек. На празднике по случаю Дня защиты детей малыши поиграют с любимыми игрушками, поучаствуют в постановке кукольного театра, а также научатся создавать игрушки разных стран и народов своими руками.

Программа праздника включает и развлекательную, и творческую части. На аллее космонавтов покажут интерактивный кукольный спектакль «По следам колобка!». В нем примут активное участие наши маленькие гости, которые помогут главным героям-куклам преодолевать сложности. Актеры красногорского театра «Лапоток» проведут большое количество разнообразных игр. Детки смогут пообщаться и сфотографироваться с любой куклой!

На празднике будут работать зоны с мастер-классами, на которых малыши сделают своими руками красивые головные уборы и игрушки. Дети не только вдоволь попрыгают на батутах и поиграют с аниматорами, но и узнают много нового.

Программа праздника:


11:00 Анимационная программа

11:00 – 13:00 Мастер-классы для детей

12:00 Интерактивный кукольный спектакль «По следам колобка!»

Адрес: ЖК «Изумрудные Холмы», Аллея космонавтов (г. Красногорск, бульвар Космонавтов д. 6)
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:28 / Просмотров: 1535 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz