RSS
Детский лыжный фестиваль "Крещенские морозы" запланирован на 24 января
Открытый всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» переносится с 14 на 24 января, сообщает администрация городского поселения Красногорск, ссылаясь на его организаторов.

Решение принято организаторами соревнований -комитет по физической культуре и спорту администрации г. о. Красногорск, МАСОУ «Зоркий», комплексная спортивная школа олимпийского резерва «Зоркий» в связи с недостаточным количеством снега, необходимого для организации трассы.

В соревнованих могут участвовать команды детских и юношеских спортивных школ, клубов и лыжных центров из всех российских регионов, как из-за рубежа, спортсмены-личники, имеющие разряд по лыжным гонкам.

Забеги в каждой возрастной группе - с 2000 по 2009 г.р. будут стартовать в порядке выданных номеров. Первый забег – в 11.00.

Спортсмены, завоевавшие первые, вторые и третьи места, будут награждены медалями, дипломами и памятными подарками. Лыжники, оказавшиеся с четвёртой по шестую строчку турнирной таблицы, получат дипломы и сувениры. Кроме того, всех участников соревнований на финишной прямой будут ждать сладкие призы.

Предварительные заявки на участие во Всероссийском детском лыжном фестивале «Крещенские морозы» принимаются в электронном виде по ссылке https://sportident.ru/entry/event_info.php?id=3614
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 21:38 / Просмотров: 1549 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz