RSS
«ДЕТЯМ ПОДМОСКОВЬЯ – БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ!»
Под таким названием 24 апреля во всех образовательных учреждениях Красногорского района пройдет Единый день профилактики детской дорожной безопасности.

В этот день на учебные занятия в школы и детские сады к ребятам придут инспекторы ГИБДД, чтобы побеседовать с детьми о правилах безопасного поведения на дороге. Также в рамках Единого дня отделом ГИБДД по Красногорскому району запланирован комплекс профилактических мер, направленных на предупреждение несчастных случаев на дороге с участием детей.

За 3 месяца 2014г. на дорогах Московской области зарегистрировано 120 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 128 юных участников дорожного движения.

Многолетняя положительная практика показывает, что проведение в образовательных учреждениях подобных мероприятий является эффективной формой профилактики ДТП с участием детей.

Отдел ГИБДД УМВД России
по Красногорскому району.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:49 / Просмотров: 1153 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz