RSS
Детям напомнили о соблюдении правил дорожного движения.
В дни летних каникул сотрудниками Госавтоинспекции Московской области продолжается организация активной работы в детских оздоровительных лагерях, где с ребятами проводятся различные мероприятия, в ходе которых юные участники дорожного движения изучают науку о дорожной безопасности.

Сотрудники по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Красногорскому району пришли в гости к детям, посещающим городской оздоровительный лагерь «Сказочный».

В рамках праздничного мероприятия под названием «Ярмарка профессий» детям напомнили о соблюдении правил дорожного движения. Каждый желающий смог почувствовать себя в роли инспектора ГИБДД и освоить ручное регулирования при помощи настоящего жезла инспектора. Ребята получили массу положительных эмоций и дали обещание инспекторам всегда соблюдать дорожные правила.

Избежать детского травматизма на дороге усилиями только сотрудников ГИБДД и педагогов крайне сложно. В первую очередь, о том, как правильно вести себя на дорогах, своих чад должны напутствовать родители.

Уважаемые родители!

Проведите с детьми беседы о правилах поведения на дороге!

Госинспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по
Красногорскому району
А.В. Андрианов


Фотографии в альбоме «Квест ГИБДД», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках





















Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 00:58 / Просмотров: 843 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz