RSS
Дети России против наркотиков
УМВД России по городскому округу Красногорск информирует о старте первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022»

Комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2022» проходит по инициативе МВД России во всех регионах Российской Федерации.

Мероприятие направлено на предупреждение наркомании среди несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств.

С 4 по 13 апреля 2022 года в рамках проведения первого этапа операции в образовательных учреждениях округа будет организована разъяснительная работа с несовершеннолетними и их родителями о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот, пройдут проверки по месту жительства подростков, входящих в «группу риска», и асоциальных семей, состоящих на профилактическом учёте в органах системы профилактики.

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск просят граждан проявить свою антинаркотическую гражданскую позицию и незамедлительно сообщать о фактах готовящихся либо совершаемых наркопреступлений, в том числе в отношении несовершеннолетних, по круглосуточным телефонам дежурных частей УМВД: 8-495-562-22-20; 8-495-562-41-85 или по многоканальному телефону 112.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 00:30 / Просмотров: 2177 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz