RSS
Депутаты обсудили
Сегодня в администрации Красногорска состоялось заседание постоянных комиссий окружного Совета депутатов.

Народные избранники обсудили вопросы и предложения по различным направлениям жизнедеятельности муниципалитета. В этот раз первый пункт на повестке дня – комиссия по ЖКХ, транспорту, связи и дорожной деятельности. Депутаты рассмотрели целый блок обращений, в том числе от жителей округа: красногорцев волнует транспортное сообщение в Светлых горах, водоснабжение в Поздняково, ремонт кровли в Архангельском и качество работы управляющих компаний.

Ключевой темой заседания профильной комиссии стало финансовое состояние АО «Красногорская теплосеть». Как было отмечено, что ресурсоснабжающая организация медленно, но верно справляется с долговыми обязательствами.

Ряд тем, поднятых в рамках комиссии, депутаты обсудят на ближайшем Совете, который состоится 27 октября. В числе вопросов – муниципальное имущество, предоставленное в пользование предпринимателям и приведение местного налогового законодательства в соответствие с федеральным. Кроме того, ожидается согласование изменений в генплане Красногорска в связи с передачей муниципалитету участка Одинцовского округа в районе пересечения МКАД и Новорижского шоссе.

Адм
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:57 / Просмотров: 2083 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz